ОГЭ

Согласно Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования к ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных).

Для участия в ГИА-9 необходимо подать заявление с перечнем выбранных предметов до 1 марта 2020 года в организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования.

Образцы документов:

Образец заявления на участие в ГИА-9 скачать

Образец согласия на обработку персональных данных скачать

Расписание ГИА-9 основной этап можно посмотреть сдесь

Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации: http://gia.edu.ru/ru/