Точки роста

Распоряжение № Р-133 от 17 декабря 2019 г. «Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

Приказ Министерства образования и науки Республики Хакасия №100-831 от 27.09.2019г. "О реализации мероприятий по обновлению материально-технической базы для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков "Точка роста" регионального проекта "Современная школа"

Приказ №81 от 25.05.2020 г. "О принятии Положения о деятельности  центра образования  цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»  и должностных обязанностей "

Комплекс мер (дорожная карта) по созданию и функционированию Центра цифрового и гуманитарного профелей "Точки роста" в МБОУ "Мабоарбатская СОШ" на 2020 год

Медиаплан по информационному сопровождению создании и функционировании Центра образования цифрового и гуманитарного профелей "Точки роста" в МБОУ "Малоарбатской СОШ" на 2020 год