Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Адрес объекта:
    п Малые Арбаты, ул. Заречая, 1
    Назначение объекта:
    2530 м2

п. Малые Арбаты, ул. Заречная, 1
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    878 м2

п. Малые Арбаты, ул. Заречная, 1
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    306 м2

500 м2
    Количество мест:

89 м2
    Количество мест:

274 м2
    Описание:

Оборудование для использования инвалидами и лицами с ОВЗ имеется. Вход в спортзал оформлен деревянным пандусом.

1800 м2
    Описание:

Спортивное оборудование для использования инвалидами и лицами с ОВЗ имеется. На территории Школы оборудована спортивная площадка: лестницы, рукоходка, брусья разновысокие, 4 шведские стенки. Разновысотные перекладины. Две наклонные доски для пресса, футбольные ворота, площадка для волейбола.

МБОУ "Малоарбатская СОШ"

Входы в библиотеку, классы, столовую, спортзал оформлены деревянными пандусами, в туалете имеются специальные поручни для инвалида-колясочника.

• Средства обучения и воспитания (DOCX; 19.34 Кб )
    Средства обучения и воспитания — это объекты, созданные человеком, а также предметы естественной природы, используемые в образовательном процессе в качестве носителей учебной информации и инструмента деятельности педагога и обучающихся для достижения поставленных целей обучения, воспитания и развития

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям