Сведения об органах управления и структурных подразделениях

1. Управление школой осуществляется на основе Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29.12.2012 г., Устава школы и локальных актов. 2. Управление в образовательном учреждении осуществляется на основе сотрудничества педагогического, ученического и родительского коллективов. 3. Директор школы координирует усилия всех участников образовательного процесса через Совет школы, Педагогический Совет. 4. Заместители директора реализуют оперативное управление образовательным процессом и осуществляют мотивационную, информационно-аналитическую, планово-прогностическую, организационно-исполнительную, контрольно-регулировочную и оценочно-результативную функции. 5. Управляющая система школы реализует в своей деятельности принципы научности, целенаправленности, плановости, систематичности, перспективности, единства требований, оптимальности и объективности. 6. Управление школой осуществляется на принципах приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

• директор:
      Тюкпиекова Татьяна Антиповна
    • Директор:
      Тюкпиекова Татьяна Антиповна
      55743, Республика Хакасия, Таштыпский район, п. Малые Арбата ул. Заречная 1
      Телефоны:
    • Педагогический совет (PDF; 103.04 Кб )
      06.04.2023 08:52:49
      ТюкпиековаТатьяна Антиповна(Директор)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""МАЛОАРБАТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"""

Общее собрание работников школы
    • должность председателя собрания: