Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Малоарбатская средняя общеобразовательная школа"
Краткое наименование организации: МБОУ «Малоарбатская СОШ»
Дата создания организации: 10.10.1941

Учредители образовательной организации
Муниципальное казенное учреждение "Управление образования администрации Таштыпского района"
Руководитель: Руководитель МКУ «УО Таштыпского района»: Рыженко Наталья Александровна
Адрес: 655740, Республика Хакасия, Таштыпский район, с.Таштып, ул. Ленина 35
Телефоны: 8 (39046) 2-11-63
Сайт: http://www.tashtypuo.edusite.ru
E-Mail: tashtyp_uo@mail.ru

Адрес:
  • 655746, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Хакасия Респ., Таштыпский р-н, Малые Арбаты п., Заречная ул., д.1
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Занятия проводятся с понедельника по субботу начало работы с 08:00 окончание в 15.00 Проведение внеурочной деятельности и элективных курсов осуществляется во второй половине дня. Работа спортивных кружков и секций осуществляется во второй половине дня и прекращается в 21:00.
График работы: Школа работает в режиме шестидневной недели (пн-сб)

Телефон: 8(39046)2-73-20
Факс: 8(39046)2-73-20
E-Mail: malarbat@mail.ru
Официальный сайт: http://malarbat.edusite.ru

Харачулская начальная общеобразовательная школа
Адрес: 655750, Республика Хакасия, Таштыпский район, д. Харачул, ул. Школьная д.6
Тел.: 8(39046)2-71-91
Режим работы: пн.-пт.
График работы: с 8:00 до 21:00

Описание организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Малоарбатская  средняя общеобразовательная школа» осуществляет образовательную деятельность в соответствии с Уставом, учебным планом, годовым календарным учебным графиком на основании лицензиии, свидетельства о государственной аккредитации.